Скамейка в саду рядом с домом – это просто необходимая вещь для встреч в узком кругу! Вы задумались, как это сделать? Достаточно взять деревянный поддон и вперед! ?

Подготовьте: пилу, отвертку, фломастер, наждачную бумагу, шпатель и универсальный силикон Soudal, малярные кисти, пропитку для дерева, краску, деревянный поддон размером 120х80 см, четыре прямоугольных брусочка, чтобы сделать ножки у скамьи (30х9х9 см), деревянную доску для спинки (120х12 см), мебельные уголки, большие металлические угловые профили, средние металлические профили, болты.
Изготовление:
• С помощью пилы распилите поддон на 2 равные части. Переверните его на другую сторону и вставьте брусочки в места, где будут ножки скамейки. Ножки нужно прикрепить с помощью угловых профилей. Внешний край ножки прикрепите с помощью мебельных уголков.
• В местах соединения сиденья со спинкой прикрепите угловые профили, чтобы скамейка была крепкой и надежной. Трещины заполните Универсальным Силиконом Soudal. Наждачной бумагой нужно выровнять деревянную поверхность и очистить ее от пыли.
• Теперь нужно нанести пропитку, а когда высохнет – дважды покрасить красивого цвета краской.
Положите на скамейку декоративные подушки с вышивкой и... слушайте восторги пришедших к вам друзей ?